протокол III беговой кубок 2018
|
III беговой кубок «Подсолнух уДачи» |
|
|||||||||
№ п/п |
Фамилия Имя |
Номер |
Организация |
Дата рождения |
Результат |
Сумма времени |
Место |
||||
«Мельница» 12 июля 2018 14 км |
«Ночные Совы» 13 июля 2018 7 км |
«Подсолнух» 14 июля 2018 21 км |
|||||||||
1 |
Шарыпов Булат |
38 |
|
30.05.1981 |
0:57:21 |
0:31:33 |
1:29:47 |
2:58:41 |
1 |
||
2 |
Ермаков Алексей |
45 |
|
09.04.1973 |
0:57:46 |
0:30:52 |
1:31:54 |
3:00:32 |
2 |
||
3 |
Гребенников Константин |
17 |
|
25.05.1986 |
0:58:18 |
0:30:55 |
1:37:08 |
3:06:21 |
3 |
||
4 |
Русанов Михаил |
1 |
|
22.05.1988 |
1:03:27 |
0:31:04 |
1:54:22 |
3:28:53 |
4 |
||
5 |
Барнёв Владимир |
7 |
|
15.12.1967 |
1:01:57 |
0:32:45 |
2:01:24 |
3:36:06 |
5 |
||
6 |
Ковалёв Василий |
14 |
|
12.03.1972 |
1:04:14 |
0:35:12 |
1:57:45 |
3:37:11 |
6 |
||
7 |
Кац Матвей |
49 |
|
11.071957 |
1:10:40 |
0:52:39 |
1:52:43 |
3:56:02 |
7 |
||
8 |
Машталеров Евгений |
50 |
|
17.06.1993 |
1:13:35 |
0:40:15 |
2:02:20 |
3:56:10 |
8 |
||
9 |
Игошин Владимир |
11 |
I LOVE RUNNING |
20.03.1985 |
1:03:46 |
0:46:07 |
2:19:59 |
4:09:52 |
9 |
||
10 |
Подтетерин Вячеслав |
33 |
|
03.11.1980 |
1:14:25 |
0:45:57 |
2:23:08 |
4:23:30 |
10 |
||
11 |
Гильязудинов Андрей |
27 |
КЛБ "Юность" |
15.07.1969 |
1:14:01 |
0:39:27 |
2:34:20 |
4:27:48 |
11 |
||
12 |
Саренко Яков |
5 |
КЛБ "Юность" |
27.07.1955 |
1:22:17 |
0:49:35 |
2:22:56 |
4:34:48 |
12 |
||
13 |
Трайзе Андрей |
15 |
КЛБ "Юность" |
12.02.1956 |
1:24:57 |
0:46:19 |
2:25:04 |
4:36:20 |
13
|
|
III беговой кубок «Подсолнух уДачи» |
|
|||||||||
№ п/п |
Фамилия Имя |
Стартовый номер |
Организация |
Дата рождения |
Результат |
Сумма времени |
Место |
||||
«Мельница» 12 июля 2018 14 км |
«НочныеСовы» 13 июля 2018 7 км |
«Подсолнух» 14 июля 2018 21 км |
|||||||||
1 |
Стремаус Галина |
67 |
|
15.06.1974 |
1:10:49 |
0:39:47 |
1:52:02 |
3:42:38 |
1 |
||
2 |
Щербина Светлана |
69 |
КЛБ "Юность" |
08.07.1955 |
1:27:44 |
0:49:32 |
2:35:08 |
4:52:24 |
2 |
||
3 |
Рудопысова Татьяна |
63 |
КЛБ "Юность" |
17.08.1964 |
1:33:16 |
0:49:34 |
2:30:14 |
4:53:04 |
3 |
||
4 |
Бороздина Галина |
68 |
|
19.12.1985 |
1:35:44 |
0:52:07 |
2:58:23 |
5:26:14 |
4 |
||
5 |
Уколова Алёна |
55 |
I LOVE RUNNING |
20.10.1983 |
1:35:45 |
0:52:30 |
2:58:25 |
5:26:40 |
5 |
||
6 |
Карпюк Татьяна |
31 |
I LOVE RUNNING |
21.09.1987 |
1:35:43 |
0:52:31 |
2:58:31 |
5:26:45 |
6 |
ПРОТОКОЛ
соревнований по кроссу 14 км
«Мельница»
12 июля 2018 г. пос. Дачный
Женщины
№ п/п |
Фамилия Имя |
Номер |
Организация |
Дата рожд. |
Результат |
Место |
|
1 |
Стремаус Галина |
67 |
|
15.06.1974 |
1:10:49 |
1 |
|
2 |
Метелева Екатерина |
35 |
|
07.04.1992 |
1:14:35 |
2 |
|
3 |
Гостева Надежда |
62 |
КЛБ "Юность" |
29.01.1993 |
1:16:19 |
3 |
|
4 |
Щербина Светлана |
69 |
КЛБ "Юность" |
08.07.1955 |
1:27:44 |
4 |
|
5 |
Гузь Оксана |
66 |
|
23.03.1980 |
1:30:20 |
5 |
|
6 |
Рудопысова Татьяна |
63 |
|
17.08.1964 |
1:33:16 |
6 |
|
7 |
Карпюк Татьяна |
31 |
I LOVE RUNNING |
21.09.1987 |
1:35:43 |
7 |
|
8 |
Бороздина Галина |
68 |
|
19.12.1985 |
1:35:44 |
8 |
|
9 |
Уколова Алёна |
55 |
I LOVE RUNNING |
20.10.1983 |
1:35:45 |
9 |
ПРОТОКОЛ
соревнований по кроссу 14 км
«Мельница»
12 июля 2018 г. пос. Дачный
Мужчины
№ п/п |
Фамилия Имя |
№ |
Организация |
Дата рожд. |
Результат |
Место |
|
1 |
Шарыпов Булат |
38 |
|
30.05.1981 |
0:57:21 |
1 |
|
2 |
Ермаков Алексей |
45 |
|
09.10.1972 |
0:57:46 |
2 |
|
3 |
Гребенников Константин |
17 |
|
25.05.1986 |
0:58:18 |
3 |
|
4 |
Барнёв Владимир |
7 |
|
15.12.1967 |
1:01:57 |
4 |
|
5 |
Русанов Михаил |
1 |
|
22.05.1988 |
1:03:27 |
5 |
|
6 |
Игошин Владимир |
11 |
I LOVE RUNNING |
20.03.1985 |
1:03:46 |
6 |
|
7 |
Ковалёв Василий |
14 |
|
12.03.1972 |
1:04:14 |
7 |
|
8 |
Непша Евгений |
59 |
Подсолнух |
03.11.1980 |
1:08:29 |
8 |
|
9 |
Кац Матвей |
49 |
КЛБ "Черепаха" |
11.071957 |
1:10:40 |
9 |
|
10 |
Машталеров Евгений |
50 |
|
17.06.1993 |
1:13:35 |
10 |
|
11 |
Гильязудинов Андрей |
27 |
КЛБ "Юность" |
15.07.1969 |
1:14:01 |
11 |
|
12 |
Морозов Антон |
30 |
|
09.06.1989 |
1:14:20 |
12 |
|
13 |
Подтетерин Вячеслав |
33 |
|
03.11.1980 |
1:14:25 |
13 |
|
14 |
Плохих Сергей |
58 |
|
08.11.1995 |
1:20:13 |
14 |
|
15 |
Бибичев Геннадий |
44 |
I LOVE RUNNING |
12.04.1974 |
1:20:49 |
15 |
|
16 |
Саренко Яков |
5 |
КЛБ "Юность" |
27.07.1955 |
1:22:17 |
16 |
|
17 |
Трайзе Андрей |
15 |
КЛБ "Юность" |
12.02.1956 |
1:24:57 |
17 |
|
18 |
Гузь Николай |
19 |
|
04.04.1985 |
1:27:04 |
18 |
|
19 |
Хижук Александр |
18 |
|
29.05.1982 |
1:30:20 |
19 |
|
20 |
Сазонов Игорь |
48 |
|
17.12.1969 |
1:32:08 |
20 |
|
21 |
Галкин Павел |
39 |
|
17.05.1985 |
1:36:33 |
21 |
|
ПРОТОКОЛ
соревнований по кроссу 7 км
«Ночные совы»
13 июля 2018 г. пос. Дачный
Женщины
№ п/п |
Фамилия Имя |
Номер |
Организация |
Дата рожд. |
Результат |
Место |
|
1 |
Стремаус Галина |
67 |
|
15.06.1974 |
0:39:47 |
1 |
|
2 |
Гузь Оксана |
66 |
|
23.03.1980 |
0:46:34 |
2 |
|
3 |
Щербина Светлана |
69 |
КЛБ "Юность" |
08.07.1955 |
0:49:32 |
3 |
|
4 |
Рудопысова Татьяна |
63 |
КЛБ "Юность" |
17.08.1964 |
0:49:34 |
4 |
|
5 |
Бороздина Галина |
68 |
|
19.12.1985 |
0:52:07 |
5 |
|
6 |
Уколова Алёна |
55 |
I LOVE RUNNING |
20.10.1983 |
0:52:30 |
6 |
|
7 |
Карпюк Татьяна |
31 |
I LOVE RUNNING |
21.09.1987 |
0:52:31 |
7 |
|
8 |
Кац Любовь |
40 |
КЛБ "Черепаха" |
26.08.1956 |
0:52:39 |
8 |
|
ПРОТОКОЛ
соревнований по кроссу 7 км
«Ночные совы»
13 июля 2018 г. пос. Дачный
Мужчины
№ п/п |
Фамилия Имя |
№ |
Организация |
Дата рожд. |
Результат |
Место |
1 |
Ермаков Алексей |
45 |
|
09.04.1973 |
0:30:52 |
1 |
2 |
Гребенников Константин |
17 |
|
25.05.1986 |
0:30:55 |
2 |
3 |
Русанов Михаил |
1 |
|
22.05.1988 |
0:31:04 |
3 |
4 |
Шарыпов Булат |
38 |
|
30.05.1981 |
0:31:33 |
4 |
5 |
Барнёв Владимир |
7 |
|
15.12.1967 |
0:32:45 |
5 |
6 |
Ковалёв Василий |
14 |
|
12.03.1972 |
0:35:12 |
6 |
7 |
Непша Евгений |
59 |
|
07.04.1974 |
0:35:50 |
7 |
8 |
Морозов Антон |
30 |
|
09.06.1989 |
0:37:04 |
8 |
9 |
Гильязудинов Андрей |
27 |
КЛБ "Юность" |
15.07.1969 |
0:39:27 |
9 |
10 |
Машталеров Евгений |
50 |
|
17.06.1993 |
0:40:15 |
10 |
11 |
Гузь Николай |
57 |
|
04.04.1985 |
0:40:29 |
11 |
12 |
Плохих Сергей |
58 |
|
08.11.1995 |
0:43:12 |
12 |
13 |
Хижук Александр |
18 |
|
29.05.1982 |
0:45:14 |
13 |
14 |
Поддубный Александр |
51 |
|
18.03.1988 |
0:45:47 |
14 |
15 |
Подтетерин Вячеслав |
33 |
|
03.11.1980 |
0:45:57 |
15 |
16 |
Игошин Владимир |
11 |
I LOVE RUNNING |
20.03.1985 |
0:46:07 |
16 |
17 |
Бибичев Геннадий |
44 |
I LOVE RUNNING |
12.04.1974 |
0:46:07 |
17 |
18 |
Губанов Владислав |
76 |
|
15.05.1966 |
0:46:17 |
18 |
19 |
Трайзе Андрей |
15 |
КЛБ "Юность" |
12.02.1956 |
0:46:19 |
19 |
20 |
Саренко Яков |
5 |
КЛБ "Юность" |
27.07.1955 |
0:49:35 |
20 |
21 |
Галкин Павел |
39 |
I LOVE RUNNING |
17.05.1985 |
0:52:37 |
21 |
22 |
Кац Матвей |
49 |
КЛБ "Черепаха" |
11.071957 |
0:52:39 |
22 |
Главный судья соревнований: Е. Березин